Верстак слесарный CTR 2032.S11L1.23 Верстакофф купить в СПб цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: -
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Цвет:
Вес нетто/брутто,кг:
Материал
Холоднокатаная сталь
Наличие экрана
Фанера 40 мм
Глубина, мм:
Максимальная нагрузка, кг:
Подсветка рабочей зоны:
без подсветки
Производитель
Производство
Россия
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: -
В наличии много
Артикул: GT1800Y1Y4Y4PP2.red
Столешница: МДФ 24 мм + сталь 1,2 мм
Если вы ищите конструкцию, подходящую для работы в автослесарных и в производственном цехе, то самым оптимальном вариантом будет верстак модели MECHANIC-М12.06Э2С. Верстак изготовлен из фанеры и металла. Его точные размеры: 1200x2020x700 мм. Что касается столешницы, то ее материалами изготовления является сталь 6 мм и фанера 24 мм. При этом максимальная нагрузка, которую можно оказывать на столешницу — 3000 кг.