Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Верстак однотумбовый 4 ящика серый 1400*700 Garopt, GT1400STY4.grey
Артикул: GT1400STY4.grey
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Серия "Low Cost" ,
Цвет: Серый,
Тумба: 4 ящика.
Размеры ВхШхГ: 870х1400х700 мм
Столешница: МДФ 24мм + сталь 1,2 мм,
Материал корпуса: сталь 1,2 мм
Вес: 84 кг
Допустимая нагрузка на верстак: 600кг
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: -
В наличии много
Артикул: -
Cтолешница 1400 мм (фанера 24 мм + оцинкованный металл 1 мм), опора, тумба с 4-мя ящиками, полка-стенка. Вес - 74/84/95 кг. Объем - 0,39/0,41/0,43 куб. м. Кол-во мест 4/5. (ВхШхГ)870х140х700