Верстак слесарный CTR 1232.S24.3-2 Верстакофф купить в СПб цена ✅ - Все для СТО
Время работы:
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
Суббота,
Воскресенье - Выходной
info@vsedlyasto.ru
Заказать звонок
Каталог товаров
Артикул: -
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Цвет:
Количество полок/ящиков, шт:
6 выдвижных ящиков
Вес нетто/брутто,кг:
145 кг
Материал
Холоднокатаная сталь
Наличие экрана
Фанера 40 мм
Глубина, мм:
Максимальная нагрузка, кг:
Подсветка рабочей зоны:
без подсветки
Производитель
Производство
Россия
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: -
В наличии много
Артикул: GT1400STY1Y5.green
Артикул: GT1800Y1Y4Y5PP2.yell
Габариты верстака (В×Ш×Г): 870×1800×700 мм Столешница: МДФ 24 мм + сталь 1,2 мм